Kontaktformular

Wir freuen uns sehr darüber, dass Sie mit uns Kontakt aufnehmen möchten. Untenstehend finden Sie unser Kontaktformular für eine bequeme Kontaktaufnahme. Die mit Stern (*) markierten Felder sind Pflichtfelder.

Weitere Kontaktmöglichkeiten

Dörffler & Schütz Transport + Logistik GmbH

Falderbaumstraße 12
34123 Kassel

Telefon +49 (0)561 – 491 74 40
Fax +49 (0)561 – 491 74 415

E-Mail info@ds-logistics.de

Geschäftsleitung

Jens Dörffler

Telefon +49 (0)561 – 491 74 413
Fax +49 (0)561 – 491 74 415

E-Mail jens.doerffler@ds-logistics.de

Torsten Schütz

Telefon +49 (0)561 – 491 74 412
Fax +49 (0)561 – 491 74 415

E-Mail torsten.schuetz@ds-logistics.de

Disposition

Christian Reiße

Telefon +49 (0)561 – 491 74 411
Fax +49 (0)561 – 491 74 416

E-Mail christian.reisse@ds-logistics.de

Martin Kuba

Telefon +49 (0)561 – 491 74 414
Fax +49 (0)561 – 491 74 416

E-Mail martin.kuba@ds-logistics.de

Matthias Dreer

Telefon +49 (0)561 – 491 74 423
Fax +49 (0)561 – 491 74 416

E-Mail matthias.dreer@ds-logistics.de

Zeitfenstermanagement

Sabine Bindebeutel

Telefon +49 (0)561 – 491 74 422
Fax +49 (0)561 – 491 74 416

E-Mail sabine.bindebeutel@ds-logistics.de

Abrechnung/Buchführung

Susanne Mysliwietz

Telefon +49 (0)561 – 491 74 420
Fax +49 (0)561 – 491 74 417

E-Mail susanne.mysliwietz@ds-logistics.de

Andrea Dörffler

Telefon +49 (0)561 – 491 74 424
Fax +49 (0)561 – 491 74 418

E-Mail andrea.doerffler@ds-logistics.de

Karin Dreer

Telefon +49 (0)561 – 491 74 427
Fax +49 (0)561 – 491 74 418

E-Mail karin.dreer@ds-logistics.de

Tanja Mikus

Telefon +49 (0)561 – 491 74 425
Fax +49 (0)561 – 491 74 418

E-Mail tanja.mikus@ds-logistics.de

Palettenverwaltung

Konstantin Frank

Telefon +49 (0)561 – 491 74 419
Fax +49 (0)561 – 491 74 418

E-Mail konstantin.frank@ds-logistics.de

Fuhrpark

Heimfried Dörffler

Telefon +49 (0)561 – 491 74 421
Fax +49 (0)561 – 491 74 418

E-Mail hdoerffler@ds-logistics.de

Konstantin Frank

Telefon +49 (0)561 – 491 74 419
Fax +49 (0)561 – 491 74 418

E-Mail konstantin.frank@ds-logistics.de

alttext
Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Ihren Besuch stimmen Sie dem zu.