Kontaktformular

Wir freuen uns sehr darüber, dass Sie mit uns Kontakt aufnehmen möchten. Untenstehend finden Sie unser Kontaktformular für eine bequeme Kontaktaufnahme. Die mit Stern (*) markierten Felder sind Pflichtfelder.

    Weitere Kontaktmöglichkeiten

    Dörffler & Schütz Transport + Logistik GmbH

    Gottlieb-Daimler-Str. 7
    34123 Kassel

    Telefon +49 (0)561 – 491 74 40
    Fax +49 (0)561 – 491 74 415

    E-Mail info@ds-logistics.de

    Geschäftsleitung

    Jens Dörffler

    Telefon +49 (0)561 – 491 74 413
    Fax +49 (0)561 – 491 74 415

    E-Mail jens.doerffler@ds-logistics.de

    Torsten Schütz

    Telefon +49 (0)561 – 491 74 418
    Fax +49 (0)561 – 491 74 415

    E-Mail torsten.schuetz@ds-logistics.de

    Speditionsleitung

    Sarah Banaschewski-Arend

    Telefon +49 (0)561 – 491 74 412
    Fax +49 (0)561 – 491 74 415

    E-Mail sarah.banaschewski@ds-logistics.de

    Disposition/Service

    Christian Reiße

    Telefon +49 (0)561 – 491 74 411
    Fax +49 (0)561 – 491 74 415

    E-Mail christian.reisse@ds-logistics.de

    Disposition

    Natascha Peters

    Telefon +49 (0)561 – 491 74 414
    Fax +49 (0)561 – 491 74 415

    E-Mail natascha.peters@ds-logistics.de

    Zeitfenstermanagement

    Alexandra Six

    Telefon +49 (0)561 – 491 74 423
    Fax +49 (0)561 – 491 74 415

    E-Mail alexandra.six@ds-logistics.de

    Konstantin Frank

    Telefon +49 (0)561 – 491 74 422
    Fax +49 (0)561 – 491 74 415

    E-Mail konstantin.frank@ds-logistics.de

    Buchführung/Abrechnung

    Susanne Mysliwietz

    Telefon +49 (0)561 – 491 74 420
    Fax +49 (0)561 – 491 74 415

    E-Mail susanne.mysliwietz@ds-logistics.de

    Buchführung

    Andrea Dörffler

    Telefon +49 (0)561 – 491 74 424
    Fax +49 (0)561 – 491 74 415

    E-Mail andrea.doerffler@ds-logistics.de

    Abrechnung

    Karin Dreer

    Telefon +49 (0)561 – 491 74 4252
    Fax +49 (0)561 – 491 74 415

    E-Mail karin.dreer@ds-logistics.de

    Tanja Mikus

    Telefon +49 (0)561 – 491 74 4253
    Fax +49 (0)561 – 491 74 415

    E-Mail tanja.mikus@ds-logistics.de

    Palettenabteilung

    Diana Kießler

    Telefon +49 (0)561 – 491 74 4255
    Fax +49 (0)561 – 491 74 415

    E-Mail diana.kiessler@ds-logistics.de

    Fuhrpark/Werkstatt

    Heimfried Dörffler

    Telefon +49 (0)561 – 491 74 421
    Fax +49 (0)561 – 491 74 416

    E-Mail hdoerffler@ds-logistics.de

    Werkstatt

    Dennis Biermann

    Telefon +49 (0)561 – 491 74 4262
    Fax +49 (0)561 – 491 74 416

    E-Mail dennis.biermann@ds-logistics.de

    alttext